таганрогская дистанция инфраструктуры телефон

Содержание

Успешный контроль сразу двух хозяйств

—> Принимая награду из рук начальника дороги, она волновалась. Безусловно, момент приятный, но общее внимание немного непривычны. А этот знак – закономерный результат для человека, который посвятил железной дороге свою жизнь.

– Дисциплина, порядок и стабильность меня всегда привлекали, и, уже после окончания средней школы, я для себя решила – буду работать на железной дороге. Как и многих молодых людей, в 17 лет меня одолевали мечты о столице. И я, получив одобрение родителей, отправилась поступать в МИИТ. Изначально я выбрала специальность «Организация процесса перевозок», но один из членов приёмной комиссии, видимо, заметив в моём аттестате хорошие отметки, уговорил меня пойти на факультет «Путь и путевое хозяйство». Так я и стала путейцем, – рассказывает Ольга Чикирнеева.

Уже став студенткой первого курса вуза на одной из лекций по спецпредмету Ольга узнала в своём преподавателе того самого члена приёмной комиссии, который переманил её на свой факультет. И сейчас, уже 33 года спустя с момента окончания университета, она вспоминает его с благодарностью. Ведь как бы ни была трудна путейская профессия, Ольга в ней состоялась. Свою трудовую деятельность она начала в Ростовской дистанции пути в 1989 году, став техником. Её закрепили за одним из околотков, для коллектива которого она вела всю техническую документацию, также производила путевые измерения, фиксировала результаты весенних и осенних комиссионных осмотров, составляла необходимые отчёты, акты и ведомости.
Она вспоминает один курьёзный случай: как раз в начале своего трудового пути на станции Таганрог она встретила двух своих знакомых. В тот момент железнодорожница как раз измеряла рельсовые зазоры. Приятельницы стали удивляться: как же ты, молодой специалист, окончивший столичный вуз, ходишь по рельсам и что-то там измеряешь?

– А я в свою очередь удивилась их слабым представлениям о работе нашей отрасли. Ведь, не знаю как в других местах, а на дороге ты не сможешь стать хорошим специалистом, не познав технологический процесс с самых его азов. Крепкие знания, привязанные к практике, – основа безопасности движения. И учиться настоящий железнодорожник не перестаёт никогда, – уверена Ольга Чикирнеева.

В 1992 году в связи с организацией Таганрогской дистанции пути ей предложили на новом предприятии возглавить технический отдел. Период становления дистанции совпал с массовой компьютеризацией производственного процесса. Именно сотрудники техотдела тестировали и внедряли в работу различное программное обеспечение. Поначалу, как всё новое, компьютеризация была встречена некоторыми железнодорожниками настороженно, но вникнув и освоившись, люди быстро осознали преимущества такого труда.

В техотделе Таганрогской дистанции пути Ольга Чикирнеева проработала 23 года. А в 2015 году, в связи с реорганизацией, она перешла на должность диспетчера Таганрогской дистанции инфраструктуры (ИЧ-2). Новое предприятие отвечает за деятельность сразу двух хозяйств: пути и СЦБ одновременно.

– Конечно, то чем я занимаюсь сегодня, это уже не сконцентрированная работа в техотделе, а постоянное и плотное общение с людьми. И мне это нравится. Дорожные мастера, техники, операторы и другие сотрудники идут ко мне со своими вопросами, текущими заданиями. Я выдаю документы, которые разрешают путейцам проводить различные виды путевых работ, занимаюсь проверкой планов по смене шпал и другими задачами. То же касается и взаимодействия со специалистами по СЦБ. Отказы приборов, рельсовых цепей и прочие проблемы этого хозяйства тоже входят в мою зону ответственности. Коллектив в основном мужской, работают почти все грамотно и чётко, – говорит диспетчер.

Она приводит пример: сейчас, в зимний период в путевом сегменте их предприятия идёт активная снегоборьба. Ведётся постоянное взаимодействие с эксплуатационными локомотивными депо и дирекцией по эксплуатации путевых машин. Диспетчеры дистанции инфраструктуры подают заявки на использование специальной техники и ни разу не получили отказа.
По мнению главного инженера Таганрогской дистанции инфраструктуры Павла Зайферта, Ольга Чикирнеева отличный специалист и надёжный товарищ. Её чуткость и доброжелательность вызывают в коллективе дистанции большое уважение.

Источник

ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД»

ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД»: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

Регион: Ростовская область Таганрог

Адрес: 347904, РОСТОВСКАЯ область, г. ТАГАНРОГ, ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 10Б

Телефон: нет данных

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт: нет данных

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД» : нет данных

График работы: Пн-Пт: 8-20, Сб-Вс: выходной

ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД» реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато

ОГРН: 1037739877295

ИНН: 7708503727

КПП: 770801001

ОКПО: 27199797

ОКАТО:

Организация ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД» зарегистрирована 9 марта 1994 года. Регистратор – Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. Москве.

Представительства и филиалы

ОКОГУ: Открытое акционерное общество Российские железные дороги ОАО РЖД

Виды деятельности по ОКВЭД:
Деятельность сухопутного транспорта
Деятельность железнодорожного транспорта
Деятельность магистрального железнодорожного транспорта

Отрасль (по коду ОКОНХ):
Наземный железнодорожный транспорт общего пользования (без трамвайного)

Виды деятельности по ОКПД:
Деятельность сухопутного транспорта
Деятельность железнодорожного транспорта
Деятельность магистрального железнодорожного транспорта

Отрасль (по коду ОКОНХ):
Наземный железнодорожный транспорт общего пользования (без трамвайного)

Работа в ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД» вакансии, практика, стажировка, карьера

На данный момент открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях:

Отзывы об ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД»

Отзывы об ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД». Оставить отзыв об ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД» в социальных сетях

Карта проезда к ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД» где находится

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ТАГАНРОГСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ СКЖД ФЛ ОАО «РЖД»: ФЛ ХВОЙНИНСКОЕ ПАТП | ООО «СИБТРАНСПОРТ» | ООО «ТЕХИНДУСТРИЯ» | ООО «РОСПРОМСЕРВИС» | ООО «УСПЕХ»

Источник

Северо-Кавказская дирекция инфраструктуры

Располагается на территории Северо-Кавказской железной дороги, с управлением в Ростове-на-Дону.

Адрес: 344019, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Театральная пл., д. 4

Содержание

Руководство

Начальник дирекции Оганесян Владимир Вараздатович

Первый заместитель начальника дирекции Гончаров Михаил Валерьевич

Заместитель начальника дирекции Меркулова Наталья Эдуардовна

Выполняемые функции

Управление технологическим комплексом инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и железнодорожных путей не общего пользования с целью обеспечения перевозок пассажиров, грузов, багажа, грузобагажа и оказания иных, связанных с перевозками, услуг. Обеспечение безопасности движения и организация текущего содержания объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, и железнодорожных путей не общего пользования в технически исправном состоянии.

Обеспечение недопущения на инфраструктуру железнодорожного транспорта общего пользования и железнодорожные пути не общего пользования технически неисправного подвижного состава (грузовых и пассажирских вагонов, специального подвижного состава), создающего риск причинения вреда объектам инфраструктуры и нарушения исполнения графика движения поездов.

Читайте также:  джастлан личный кабинет телефон

Структура

В состав дирекции входят:

Предприятия вагонного хозяйства:

Предприятия путевого хозяйства:

Предприятия хозяйства СЦБ:

Предприятия хозяйства электроснабжения:

Предприятия НГЧ:

Ростовская дистанция гражданских сооружений

Краснодарская дистанция гражданских сооружений

Минераловодская дистанция гражданских сооружений

Махачкалинская дистанция гражданских сооружений

Грозненская дистанция гражданских сооружений

центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры

дистанция инженерных сооружений

дирекция по эксплуатации и ремонту путевых машин со следующими структурными подразделениями:

Новочеркасская машинизированная дистанция пути по ремонту и эксплуатации путевых машин

Тихорецкая машинизированная дистанция пути по ремонту и эксплуатации путевых машин

Контакты

Руководство Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры

1 Начальника дирекции Костюк Василий Валентинович 8(863) 259-44-03 950-25-5-44-03

Приемная начальника дирекции (факс 950-25-5-49-05) Пилипенко Карина Евгеньевна 8(863) 259-49-05 950-25-5-49-05

2 Первый заместитель начальника дирекции Оганесян Владимир Вараздатович 8(863) 259-40-05 950-25-5-40-05

Приемная ДИЗ-1 (факс 950-25-5-55-83) Хачикова Наталья Владимировна 8(863) 259-41-48 950-25-5-41-48

3 Заместитель начальника дирекции по технической работе Черномазов Александр Владимирович 8(863) 259-40-01 950-25-5-40-01

Приемная Писковая Марина Геннадьевна 8(863) 259-06-75 950-25-5-06-75

4 Заместитель начальника дирекции по эксплуатации Гончаров Михаил Валерьевич 8(863) 259-40-87 950-25-5-40-87

Приемная Пилипенко Карина Евгеньевна 8(863) 259-49-05 950-25-5-49-05

5 Заместитель начальника дирекции по экономике и финансам Мельников Алексей Валерьевич 8(863) 259-33-15; 8(863) 259-03-87 950-25-5-33-15; 950-25-5-03-87

Приемная Писковая Марина Геннадьевна 8(863) 259-06-75 950-25-5-06-75

Заместитель начальника дирекции по кадрам и социальным вопросам Хворостов Дмитрий Юрьевич 8(863) 259-45-06 950-25-5-45-06

Приемная Ефимова Валерия Михайловна 8(863) 259-01-21 950-25-5-01-21

Заместитель начальника дирекции по безопасности движения Гармонин Эдуард Олегович 8(863) 259-42-98 950-25-5-42-98

Приемная Пилипенко Карина Евгеньевна 8(863) 259-49-05 950-25-5-49-05

Служба пути (П)

1 Начальник службы Мануилов Виктор Вадимович 8(863) 259-45-25 950-25-5-45-25

Приемная (факс 950-25-5-01-92 ) Наноян Виктория Александровна 8(863) 259-01-92 950-25-5-01-92

2 Первый заместитель начальника службы Бастрыкин Дмитрий Владимирович 8(863) 259-40-15 950-25-5-40-15

3 Главный инженер Бородавка Роман Александрович 8(863) 259-45-28 950-25-5-45-28

4 Заместитель начальника службы Таран Андрей Владимирович 8(863) 259-03-41 950-25-5-03-41

Отдел эксплуатации (факс 950-25-5-45-26; гор.:8 (863) 259-45-26 )

5 Начальник отдела Бородавка Марина Владимировна 8(863) 259-45-30 950-25-5-45-30

6 Ведущий инженер Фёдорова Наталия Николевна 8(863) 259-02-49 950-25-5-02-49

7 Ведущий инженер Барабашова Лариса Геннадиевна 8(863) 259-03-74 950-25-5-03-74

8 Инженер 1 категории Родина Анна Юрьевна 8(863) 259-65-51 950-25-5-65-51

9 Инженер 1 категории Тонконогова Ольга Викторовна 8(863) 259-64-22 950-25-5-64-22

Отдел инженерных сооружений (факс 950-25-5-46-47; гор.:8 (863) 259-46-47)

10 Начальник отдела Степанищев Игорь Васильевич 8(863) 259-61-41 950-25-5-61-41

11 Заместитель начальника отдела Слепченко Александр Георгиевич 8(863) 259-45-34 950-25-5-45-34

12 Ведущий инженер Ушаков Алексей Сергеевич 8(863) 259-41-15 950-25-5-41-15

13 Ведущий инженер Дронова Лариса Владимировна 8(863) 259-42-63 950-25-5-42-63

14 Ведущий инженер Боровик Виктория Викторовна 8(863) 259-40-98 950-25-5-40-98

15 Инженер 1 категории Куксина Елена Владимировна 8(863) 259-46-47 950-25-5-46-47

Технический отдел (факс 950-25-5-45-33; гор.:8 (863) 259-45-33)

16 Начальник отдела Кордубайлова Лариса Павловна 8(863) 259-45-33 950-25-5-45-33

17 Заместитель начальника отдела Нанавова Галина Симавоновна 8(863) 259-55-24 950-25-5-55-24

18 Ведущий инженер Фисенко Светлана Юрьевна 8(863) 259-41-82 950-25-5-41-82

19 Инженер Денисова Анна Сергеевна 8(863) 259-65-51 950-25-5-65-51

20 Ведущий инженер по охране труда вакансия 8(863) 259-41-61 950-25-5-41-61

21 Инженер по охране труда 1 категории Косарева Юлия Витальевна 8(863) 259-63-25 950-25-5-63-25

Сектор механизации (факс 950-25-5-54-92; гор.:8 (863) 259-54-92)

22 Начальник сектора Рахманов Михаил Викторович 8(863) 25959-02 950-25-5-59-02

23 Ведущий инженер Казаков Сергей Александрович 8(863) 259-68-01 950-25-5-68-01

24 Инженер 1 категории Довженко Илья Вадимович 8(863) 259-54-92 950-25-5-54-92

Отдел экономики и финансов (факс 950-25-5-43-97; гор.:8 (8 63) 259-43-97)

25 Начальник отдела Названцева Светлана Владимировна 8(863) 259-43-97 950-25-5-43-97

26 Заместитель начальника отдела Коршиа Лариса Николаевна 8(863) 259-55-28 950-25-5-55-28

27 Ведущий экономист Хурдаян Анна Хачадуровна 8(863) 259-62-15 950-25-5-62-15

28 Ведущий экономист Халькова Светлана Александровна 8(863) 259-64-76 950-25-5-64-76

29 Ведущий экономист Моисеева Виктория Андреевна 8(863) 259-62-14 950-25-5-62-14

30 Ведущий экономист (по финансам) Исмаилова Ирина Вадимовна 8(863) 259-52-26 950-25-5-52-26

31 Экономист II категории (по финансам) Черных Марина Юрьевна 8(863) 259-64-76 950-25-5-64-76

32 Экономист II категории (по финансам) Рюмин Станислав Юрьевич 8(863) 259-62-14 950-25-5-62-14

Группа контроля (факс 950-25-5-42-83; гор.:8 (863) 259-42-83)

32 Ревизор по безопасности движения поездов (службы) Лазарев Сергей Николаевич 8(863) 259 950-25-5-42-83

Служба вагонного хозяйства (В)

1 Начальник службы Климов Михаил Николаевич 8(863) 259-45-16 950-25-5-45-16

Приемная (факс 950-25-5-05-32 ) Рябова Анна Александровна 8(863) 259-42-40 950-25-5-42-40

2 Первый заместитель начальника службы Грачёв Олег Анатольевич 8(863) 259-45-17 950-25-5-45-17

3 Главный инженер Самсоненко Юрий Алексеевич 8(863) 259-45-19 950-25-5-45-19

Отдел эксплуатации грузовых вагоннов(факс 950-25-5-49-07; гор.:8 (863) 259-49-07)

5 Заместитель начальника отдела Чукаев Дмитрий Васильевич 8(863) 259-43-73 950-25-5-43-73

6 Ведущий инженер Сущенко Андрей Павлович 8(863) 259-51-20 950-25-5-51-20

7 Ведущий инженер Луговая Ирина Владимировна 8(863) 259-65-81 950-25-5-65-81

8 Технолог I категории (сменный) Котвицкий Роман Романович 8(863) 259-64-59 950-25-5-64-59

9 Технолог I категории (сменный) Левшукова Елена Викторовна 8(863) 259-10-53 950-25-5-10-53

10 Технолог I категории (сменный) Корякина Ирина Юрьевна 8(863) 259-52-24 950-25-5-52-24

11 Технолог I категории (сменный) Соколова Юлия Сергеевна 8(863) 259-63-42 950-25-5-63-42

12 Технолог (сменный) Метелева Оксана Юрьевна 8(863) 259-63-64 950-25-5-63-64

13 Технолог (сменный) Плотникова Елена Леонидовна 8(863) 259-63-64 950-25-5-63-64

Отдел по безопасности движения и сохранности вагонного парка (факс 950-25-5-52-12; гор.:8 (863) 259-52-12)

14 Начальник отдела Шаяхметов Рафаэль Рашидович 8(863) 259-93-28 950-25-5-93-28

15 Заместитель начальника отдела Поимцев Александр Николаевич 8(863) 259-93-29 950-25-5-93-29

16 Ревизор по безопасности движения поездов (службы) Володин Роман Сергеевич 8(863) 259-58-76 950-25-5-58-76

17 Старший инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги Кириякиди Виталий Леонидович 8(863) 259-51-52 950-25-5-51-52

18 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги Овчаренко Олеся Николаевна 8(863) 259-24-85 950-25-3-24-85

19 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г. Краснодар) Рожков Николай Петрович 8(861) 21-48-53-64 950-26-4-53-64

20 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г. Минеральные Воды) Гусенов Рустам Насруллаевич без выхода в город 950-27-4-76-24

21 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г. Махачкала) Алилов Магомедгаджи Шамилович без выхода в город 950-27-6-31-51

22 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г. Грозный) Коваленко Николай Валерьевич 8(863) 259-42-78 950-25-5-42-78

23 Инспектор по приёмке вагонов железной дороги Умнов Сергей Иванович 8(863) 259-40-66 950-25-5-40-66

Технический отдел (факс 950-25-5-43-26; гор.:8 (863) 259-43-26)

24 Начальник отдела Назаров Александр Владимирович 8(863) 259-45-24 950-25-5-45-24

25 Ведущий технолог Булатова Светлана Анатольевна 8(863) 259-64-91 950-25-5-64-91

26 Ведущий инженер Измайлов Альберт Усманович 8(863) 259-02-96 950-25-5-02-96

27 Инженер 1 категории Дёмина Елена Николаевна 8(863) 259-69-17 950-25-5-69-17

28 Ведущий инженер по охране труда Бычкова Анжелика Олеговна 8(863) 259-52-24 950-25-5-52-24

29 Ведущий инженер по охране труда Заика Дарья Владимировна 8(863) 259-52-24 950-25-5-52-24

Отдел экономики и финансов (факс 950-25-5-62-57; гор.:8 (863) 259-62-57)

30 Начальник отдела Исаева Наталья Константиновна 8(863) 259-46-68 950-25-5-46-68

31 Заместитель начальника отдела Фурсова Виктория Геннадьевна 8(863) 259-02-78 950-25-5-02-78

32 Ведущий экономист Гришаева Анастасия Юрьевна 8(863) 259-62-51 950-25-5-62-51

33 Ведущий экономист Новик Наталья Григорьевна 8(863) 259-49-73 950-25-5-49-73

34 Экономист I категории Кашурина Юлия Геннадьевна 8(863) 259-62-51 950-25-5-62-51

35 Ведущий экономист (по финансам) Мальчук Анастасия Александровна 8(863) 259-43-68 950-25-5-43-68

36 Экономист (по финансам) Панфилова Анна Михайловна 8(863) 259-62-51 950-25-5-62-51

37 Экономист (по финансам) Болгова Татьяна Яковлевна 8(863) 259-62-57 950-25-5-62-57

38 Начальник отдела Костецкая Надежда Владимировна 8(863) 259-49-17 950-25-5-49-17

39 Ведущий технолог Быкадоров Владимир Валентинович без выхода в город 950-25-3-10-00

40 Ведущий технолог Заболотнева Елена Анатольена без выхода в город 950-25-5-63-97

41 Технолог I категории Ткачёв Антон Александрович без выхода в город 950-25-3-12-91

42 Ведущий инженер Кувшинова Анна Валерьевна без выхода в город 950-25-5-02-16

Группа приёмщиков вагонов

1 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Сальск) Завьялов Владимир Михайлович 950-25-2-28-98

2 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Сальск) Вербенко Владимир Викторович 950-25-2-28-98

3 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Сальск) Тимко Сергей Александрович 95 0-25-2-28-98

4 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Батайск) Макаров Сергей Васильевич 950-25-4-78-18

5 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Батайск) Мужелевский Александр Анатольевич 950-25-4-78-18

6 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Батайск) Зубачёв Алексей Васильевич 950-25-4-78-18

7 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Каменоломни) Павленко Николай Васильевич 950-25-6-23-95

8 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Каменоломни) Зиберов Олег Вадимович 950-25-6-23-95

9 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Каменоломни) Ясельский Дмитрий Васильевич 950-25-6-23-95

10 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Краснодар) Панасенко Андрей Юрьевич 950-26-4-80-48

11 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Краснодар) Гаврилов Вячеслав Николаевич 950-26-4-80-48

12 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Краснодар) Верещака Виталий Николаевич 950-26-4-80-48

13 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Кавказская) Бойко Александр Викторович 950-26-2-37-16

14 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Кавказская) Ельчищев Владимир Николаевич 950-26-2-37-16

15 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Кавказская) Ткачёв Юрий Степанович 9 50-26-2-37-16

16 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Прохладная) Луньков Руслан Вячеславович 950-27-5-78-15

17 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Прохладная) Дикушин Антон Владимирович 950-27-5-78-15

18 Приёмщик вагоннов в депо (ст. Прохладная) Заборовский Евгений Юрьевич 950-27-5-78-15

Группа транспортной безопасности

1 Ведущий инженер Красий Виктор Викторович 950-25-5-06-38 386 2 Инженер I категории Киселев Роман Николаевич 950-25-5-95-38 386

Группа по управлению имуществом 1 Инженер II категории Пожидаева Татьяна Александровна 950-25-5-53-79 326

2 Ведущий инженер Герасименко Валентина Ивановна 950-25-5-56-09 275

Служба автоматики и телемеханики (Ш)

1 Начальник службы Коломийцев Андрей Владимирович 8(863) 259-46-00 950-25-5-46-00

Приемная (факс 950-25-5-00-15) Сальник Ирина Олеговна 8(863) 259-59-18 950-25-5-59-18

2 Первый заместитель начальника службы Лукаш Владимир Александрович 8(863) 259-46-01 950-25-5-46-01

3 Первый заместитель начальника службы (по строительству) Еремкин Евгений Николаевич 8(863) 259-46-99 950-25-5-46-99

4 Главный инженер Грипасов Алексей Владимирович 8(863) 259-46-02 950-25-5-46-02

5 Ревизор по безопасности движения поездов (службы) Басенко Иван Викторович 8(863) 259-46-06 950-25-5-46-06

Отдел эксплуатации средств железнодорожной автоматики (факс 950-25-5-57-78; гор.:8 (863) 259-57-78)

7 Ведущий технолог Луценко Марина Арутовна 8(863) 259-57-78 950-25-5-57-78

8 Технолог 1 категрии Черненко Елена Александровна 8(863) 259-49-42 950-25-5-49-42

9 Ведущий инженер Овсянников Сергей Анатольевич 8(863) 259-67-16 950-25-5-67-16

10 Инженер 1 категории Левченко Валентина Ивановна 8(863) 259-45-96 950-25-5-45-96

Технический сектор (факс 950-25-5-03-97; гор.:8 (863) 259-03-97)

11 Начальник сектора Сергеев Дмитрий Николаевич 8(863) 259-46-07 950-25-5-46-07

12 Ведущий инженер Стрельникова Елена Борисовна 8(863) 259-03-97 950-25-5-03-97

13 Ведущий инженер по охране труда 8(863) 259-44-99 950-25-5-44-99

Читайте также:  мои документы котельники телефон адрес

Сектор развития и внедрения технических средств (факс 950-25-5-42-20; гор.:8 (863) 259-42-20)

14 Начальник сектора Тумбаев Александр Анатольевич 8(863) 259-03-32 950-25-5-03-32

15 Ведущий технолог Слепченко Владимир Александрович 8(863) 259-03-91 950-25-5-03-91

16 Инженер 1 категории Прокопенко Юлия Юрьевна 8(863) 259-03-92 950-25-5-03-92

Отдел экономики и финансов

17 Начальник отдела Малова Юлия Евгеньевна 8(863) 259-53-55 950-25-5-53-55

18 Заместитель начальника отдела Кущевская Оксана Юрьевна 8(863) 259-05-52 950-25-5-05-52

19 Ведущий экономист Кизина Ольга Александровна 8(863) 259-63-05 950-25-5-63-05

20 Экономист I категории Глущенко Татьяна Юрьевна 8(863) 259-02-70 950-25-5-02-70

21 Ведущий экономист (по финансам) Рубцова Наталья Александровна 8(863) 259-63-15 950-25-5-63-15

22 Экономист I категории (по финансам) Коршуненко Ирина Александровна 8(863) 259-51-86 950-25-5-51-86

Служба электрификации и электроснабжения (Э)

1 Начальник службы Игнатьев Анатолий Иванович 8(863) 259-48-23 950-25-5-48-23

2 Приемная (факс 950-25-5-42-15 ) Ионова Роза Калустовна 8(863) 259-00-29 950-25-5-00-29

3 Ревизор по безопасности движения поездов (службы) Казаков Александр Николаевич 8(863) 259-48-35 950-25-5-48-35

5 Главный инженер Курилов Дмитрий Олегович 8(863) 259-48-30 950-25-5-48-30

6 Заместитель начальника службы вакансия 8(863) 259-55-21 950-25-5-55-21

Сектор эксплуатации (факс 950-25-5-43-14)

7 Начальник сектора Гриценко Виталий Сергеевич 8(863) 259-48-32 950-25-5-48-32

8 Ведущий инженер Павлова Наталья Викторовна 8(863) 259-43-14 950-25-5-43-14

9 Инженер I категории Ковтун Сергей Владимирович 8(863) 259-66-39 950-25-5-66-39

Сектор ремонта и обнавления(факс 950-25-5-58-104)

10 Начальник сектора Бабешкин Евгений Семёнович 8(863) 259-46-56; 8(863) 259-66-14 950-25-5-46-56 950-25-5-66-14

11 Ведущий инженер Гензеря Елена Александровна 8(863) 259-60-51 950-25-5-60-51

12 Инженер I категории Лебедева Инна Васильевна 8(863) 259-57-48 950-25-5-57-48

Технический сектор (факс 950-25-5-48-34)

13 Начальник сектора Агеев Андрей Васильевич 8(863) 259-48-34 950-25-5-48-34

14 Ведущий инженер Кукина Светлана Сергеевна 8(863) 259-61-23 950-25-5-61-23 471

15 Ведущий инженер по охране труда Мудрая Елена Юрьевна 8(863) 259-51-34 950-25-5-51-34 471

16 Специалист по охране труда I категории Коденко Юлия Николаевна 8(863) 259-69-19 950-25-5-69-19 471

Отдел экономики и финансов (факс 950-25-5-40-58)

17 Начальник отдела Шамова Дина Игоревна 8(863) 259-40-46 950-25-5-40-46 8-918-541-29-47 475

18 Заместитель начальника отдела Карасёва Наталья Владимировна 8(863) 259-40-58 950-25-5-40-58 475

19 Ведущий экономист Саханская Ирина Александровна 8(863) 259-40-48 ф.950-25-5-40-48 475

20 Экономист I категории Важничая Наталья Михайловна 8(863) 259-65-67 950-25-5-65-67 475

21 Ведущий экономист (по финансам) Шулешова Татьяна Геннадиевна 8(863) 259-69-39 950-25-5-69-39 475

22 Экономист I категории (по финансам) Сидоренко Юлия Николаевна 8(863) 259-64-19 950-25-5-64-19 475

Центр управления содержанием инфраструктуры

1 Начальник центра Гукасян Роман Вячеславович 8(863) 259-93-93 950-25-5-93-93

2 Заместитель начальника центра Филь Вячеслав Николаевич 8(863) 259-10-72 950-25-5-10-72 8(863) 259-10-72

Аналитический отдел

3 Начальник отдела Десятова Елена Ивановна 8(863)259-19-33 8(863) 259-11-72 950-25-5-19-33 950-25-5-11-72 ДЦУП

4 Ведущий инженер Яковлева Наталья Владимировна 8(863) 259-19-34 8(863) 259-11-92 950-25-5-19-34 950-25-5-11-92 ДЦУП

5 Ведущий инженер Хохлачёв Андрей Владимирович 8(863) 259-19-35 8(863) 259-11-98 950-25-5-19-35 950-25-5-11-98 ДЦУП

6 Инженер II категории Климкова Виктория Анатольевна 8(863) 259-19-36 8(863) 259-11-79 950-25-5-19-36 950-25-5-11-79 ДЦУП

7 Инженер Дегтярёва Алиса Валерьевна 8(863) 259-10-83 8(863) 259-10-79 950-25-5-10-83 950-25-5-10-79 ДЦУП

Технологический отдел

8 Начальник отдела Базов Николай Георгиевич 8(863) 259-10-22 950-25-5-10-22 950-25-3-27-16 ДЦУП

9 Ведущий технолог Багдасарова Елизавета Левановна 8(863) 259-10-77 8(863) 259-10-73 950-25-5-10-77 950-25-5-10-73 ДЦУП

10 Ведущий технолог Литвинова Наталья Сергеевна 8(863) 259-10-75 8(863) 259-10-81 950-25-5-10-75 950-25-5-10-81 ДЦУП

11 Ведущий технолог Бородина Марина Сергеевна 8(863)259-10-75 8(863) 259-10-81 950-25-5-10-75 950-25-5-10-81 ДЦУП

12 Технолог I категории Омельченко Анна Николаевна 8(863) 259-10-78 8(863) 259-53-93 950-25-5-10-78 950-25-5-53-93 ДЦУП

13 Технолог I категории Чижов Иван Юрьевич 8(863) 259-15-26 8(863) 259-14-55 950-25-5-15-26 950-25-5-14-55 ДЦУП

14 Технолог I категории Довбий Галина Анатольевна 8(863) 259-10-77 8(863) 259-10-73 950-25-5-10-77 950-25-5-10-73 ДЦУП

Отдел диспетчерского управления

15 Начальник отдела Полуэктова Ирина Николаевна 8(863) 259-11-97 950-25-5-11-97 ДЦУП

16 Ведущий инженер (сменный) Митянин Владимир Александрович 8(863) 259-11-95 8(863) 259-18-45 950-25-5-11-95 950-25-5-18-45 ДЦУП

17 Ведущий инженер (сменный) Своеволина Мария Алексеевна 8(863) 259-11-95 8(863) 259-18-45 950-25-5-11-95 950-25-5-18-45 ДЦУП

18 Ведущий инженер (сменный) Кортуа ВахтангТорникеевич 8(863) 259-11-95 8(863) 259-18-45 950-25-5-11-95 950-25-5-18-45 ДЦУП

19 Ведущий инженер (сменный) Пашков Андрей Юрьевич 8(863) 259-11-95 8(863) 259-18-45 950-25-5-11-95 950-25-5-18-45 ДЦУП

20 Ведущий инженер (сменный) Гривцов Владимир Владимирович 8(863) 259-11-95 8(863) 259-18-45 950-25-5-11-95 950-25-5-18-45 ДЦУП

21 Инженер I категории (сменный) Сытник Сергей Олегович 8(863) 259-18-43 8(863) 259-11-93 950-25-5-18-43 950-25-5-11-93 ДЦУП

22 Инженер I категории (сменный) Чувилова Наталья Владимировна 8(863) 259-10-23 8(863) 259-14-08 950-25-5-10-23 950-25-5-14-08 ДЦУП

23 Инженер I категории (сменный) Максимов Максим Евгеньевич 8(863) 259-16-73 8(863) 259-10-49 950-25-5-16-73 950-25-5-10-49 ф.950-25-5-42-35 ДЦУП

24 Инженер I категории (сменный) Скок Олег Викторович 8(863) 259-16-73 8(863) 259-10-49 950-25-5-16-73 950-25-5-10-49 ф.950-25-5-42-35 ДЦУП

25 Инженер I категории (сменный) Бражникова Виктория Александровна 8(863) 259-18-44 8(863) 259-11-94 950-25-5-18-44 950-25-5-11-94

26 Инженер I категории (сменный) Стоянов Кирилл Викторович 8(863) 259-11-67 950-25-5-11-67

27 Инженер II категории (сменный) Кромова Анна Александровна 8(863) 259-10-56 8(863) 259-10-53 950-25-5-10-56 950-25-5-10-53

28 Инженер II категории (сменный) Оспищева Виктория Владимировна 8(863) 259-10-56 8(863) 259-10-53 950-25-5-10-56 950-25-5-10-53

29 Инженер II категории (сменный) Татарова Наталья Константиновна 8(863) 259-10-56 8(863) 259-10-53 950-25-5-10-56 950-25-5-10-53

30 Инженер II категории (сменный) Литовченко Наталья Анатольевна 8(863) 259-10-56 8(863) 259-10-53 950-25-5-10-56 950-25-5-10-53

31 Инженер II категории (сменный) Барило Оксана Владимировна 8(863) 259-10-45 950-25-5-10-45

32 Инженер II категории (сменный) Стародубов Андрей Владимирович 8(863) 259-16-73 8(863) 259-10-49 950-25-5-16-73 950-25-5-10-49 ф.950-25-5-42-35

33 Инженер II категории (сменный) Настаченко Лариса Юрьевна 8(863) 259-10-45 950-25-5-10-45

34 Инженер II категории (сменный) Быстрова Елена Сергеевна 8(863) 259-10-45 950-25-5-10-45

35 Инженер II категории (сменный) Моголясова Нелли Евгеньевна 8(863) 259-10-45 950-25-5-10-45

36 Инженер II категории (сменный) Чувякина Миарина Юрьевна 8(863) 259-10-45 950-25-5-10-45

37 Инженер II категории (сменный) Разломенко Виталий Владимирович 8(863) 259-10-45 950-25-5-10-45

38 Инженер II категории (сменный) Корнеев Василий Владимирович 8(863) 259-10-45 950-25-5-10-45

39 Инженер II категории (сменный) 8(863) 259-16-73 8(863) 259-10-49 950-25-5-16-73 950-25-5-10-49 ф.950-25-5-42-35

39 Инженер II категории (сменный) Г воздикова Галина Викторовна 8(863) 259-16-73 8(863) 259-10-49 950-25-5-16-73 950-25-5-10-49 ф.950-25-5-42-35

40 Инженер (сменный) Белоусов Иван Валерьевич 8(863) 259-18-46 8(863) 259-11-96 950-25-5-18-46 950-25-5-11-96

41 Энергодиспетчер Бутенко Николай Николаевич 8(863) 259-54-45 950-25-5-54-45 ф.950-25-5-10-59 ф.950-25-5-11-75

42 Энергодиспетчер Петросян Евгений Владимирович 8(863) 259-54-45 950-25-5-54-45 ф.950-25-5-10-59 ф.950-25-5-11-75

43 Энергодиспетчер Сторублёвцев Денис Александрович 8(863) 259-54-45 950-25-5-54-45 ф.950-25-5-10-59 ф.950-25-5-11-75

44 Энергодиспетчер Олейникова Елена Ивановна 8(863) 259-54-45 950-25-5-54-45 ф.950-25-5-10-59 ф.950-25-5-11-75

45 Энергодиспетчер Пейчева Инесса Михайловна 8(863) 259-54-45 950-25-5-54-45 ф.950-25-5-10-59 ф.950-25-5-11-75

46 Диспетчер службы автоматики и телемеханики Пыхтин Дмитрий Сергеевич 8(863) 259-46-08 950-25-5-46-08

47 Диспетчер службы автоматики и телемеханики Дмитров Дмитрий Викторович 8(863) 259-46-08 950-25-5-46-08

48 Диспетчер службы автоматики и телемеханики Снетко Николай Васильевич 8(863) 259-46-08 950-25-5-46-08

49 Диспетчер службы автоматики и телемеханики Скиба Сергей Сигизмундович 8(863) 259-46-08 950-25-5-46-08

50 Диспетчер службы автоматики и телемеханики Пружина Евгений Михайлович 8(863) 259-02-39 950-25-5-02-39

Финансовая служба (ДИФ)

1 Начальник службы Черникова Оксана Игоревна 8(863) 259-49-77 950-25-5-49-77

Приемная Храбовская Татьяна Александровна 8(863) 259-49-97 950-25-5-49-97

2 Первый заместитель начальника службы Топчанова Юлия Николаевна 8(863) 259-48-04 950-25-5-48-04

3 Заместитель начальника службы Григорова Татьяна Павловна 8(863) 259-47-49 950-25-5-47-49

Отдел платёжных балансов

4 Начальник отдела Планкина Юлия Павловна декрет 339

5 Заместитель начальника отдела (и.о. начальника отдела) Гринченко Антон Валерьевич 8(863) 259-59-38 950-25-5-59-38

6 Ведущий экономист Бардакова Светлана Петровна 8(863) 259-61-91 950-25-5-61-91

7 Ведущий экономист Пескарь Андрей Тимофеевич 8(863) 259-41-95 950-25-5-41-95

8 Ведущий экономист Бурмистрова Мария Викторовна 8(863) 259-05-15 950-25-5-05-15

9 Ведущий экономист Манжура Вера Сергеевна 8(863) 259-48-95 950-25-5-48-95

10 Ведущий экономист Тимошенко Ольга Викторовна 8(863) 259-47-72 950-25-5-47-72

11 Ведущий экономист Ивушкина Юлия Сергеевна 8(863) 259-60-39 950-25-5-60-39

Отдел финансового планирования и анализа

13 Заместитель начальника отдела Бабошина Светлана Владимировна 8 ( 863) 259-02-86 950-25-5-02-86

14 Ведущий экономист Андрющенко Наталья Евгеньевна 8 (863) 259-02-08 950-25-5-02-08

15 Ведущий экономист Красько Юлия Фёдорона 8 (863) 259-68-73 950-25-5-68-73

16 Ведущий экономист Чеботарёва Инна Сергеевна 8( 863) 259-44-43 950-25-5-44-43

17 Ведущий экономист Якименко Татьяна Ивановна 8(863) 259-05-91 950-25-5-05-91

18 Ведущий экономист Величко Светлана Валерьевна 8(863) 259-68-06 950-25-5-68-06

19 Ведущий экономист Устинова Екатерина Николаевна 8(863) 259-03-56 950-25-5-03-56

20 Экономист I категории Клетрова Анна Владимировна 8(863) 259-05-91 950-25-5-05-91

21 Экономист I категории Чирва Елена Николаевна 8 ( 863) 259-43-59 950-25-5-43-59

Отдел планирования, формирования отчётности и анализа доходных поступлений (факс950-25-5-42-73)

22 Начальник отдела Клетрова Татьяна Витальевна 8(863) 259-49-28 950-25-5-49-28

23 Заместитель начальника отдела Ситникова Виктория Витальевна 8(863) 259-42-73 950-25-5-42-73

24 Ведущий экономист Ольховая Ирина Михайловна 8(863) 259-60-92 950-25-5-60-92

25 Ведущий экономист Гудкова Ольга Богданова 8(863) 259-53-82 950-25-5-53-82

26 Экономист I категории Гребенюк Зоя Ивановна 8(863) 259-58-25 950-25-5-58-25

27 Экономист I категории Березовская Дарья Вячеславовна 8(863) 259-42-21 950-25-5-42-21

28 Экономист I категории Фёдорова Мария Константиновна 8(863) 259-60-09 950-25-5-60-09

Экономическая служба (ДИЭ)

1 Начальник службы Денисюк Марина Владимировна 8(863) 259-49-94 950-25-5-49-94

2 Первый заместитель начальника службы Храмцова Надежда Ивановна 8(863) 259-45-69 950-25-5-45-69

3 Техник 1 категории Кирилова Елена Жановна 8(863) 259-06-68 950-25-5-06-68

Отдел планирования ремонта основных фондов, экономического нормирования и договорных цен

5 Заместитель начальника отдела Сапухина Светлана Анатольевна 8(863) 259-51-51 950-25-5-51-51

6 Ведущий экономист Абрамова Ольга Львовна 8(863) 259-41-87 950-25-5-41-87

7 Ведущий экономист Иванова Варвара Викторовна 8(863) 259-55-65 950-25-5-55-65

8 Ведущий экономист Пашкова Ирина Валерьевна 8(863) 259-00-93 950-25-5-00-93

Отдел планирования трудовых ресурсов, расходов и формирования бюджета затрат

9 Начальник отдела Свиридова Елена Алексеевна 8(863) 259-46-87 950-25-5-46-87

10 Заместитель начальника отдела Станчула Татьяна Владимировна 8(863) 259-59-60 950-25-5-59-60

11 Ведущий экономист Солдатова Татьяна Александровна 8(863) 259-62-58 950-25-5-62-58

12 Ведущий экономист Овчаренко Анастасия Владимировна 8(863) 259-61-43 950-25-5-61-43

13 Ведущий экономист Баданина Анастасия Фёдоровна 8(863) 259-05-19 950-25-5-05-19

14 Ведущий экономист Гурова Ирина Михайловна 8(863) 259-68-90 950-25-5-68-90

Отдел формирования и анализа исполнения бюджетов

15 Начальник отдела Кирсанова Елена Александровна 8(863) 259-44-67 950-25-5-44-67

16 Ведущий экономист Курявская Ирина Леонидовна 8(863) 259-44-92 950-25-5-44-92

17 Ведущий экономист Лозовая Дарья Александровна 8(863) 259-67-29 950-25-5-67-29

18 Экономист I категории Павленко Анна Александровна 8(863) 259-66-18 950-25-5-66-18

19 Экономист I категории Бережная Наталья Игоревна 8(863) 259-66-18 950-25-5-66-18

20 Экономист II категории Тарабанова Наталья Юрьевна 8(863) 259-68-85 950-25-5-68-85

Служба управления персоналом (ДИКАДР)

1 Начальник службы Баранов Денис Николаевич 8(863) 259-42-94 950-25-5-42-94

Читайте также:  магнит сеть магазинов официальный сайт активировать карту через телефон

Приемная (факс 950-25-5-01-21 ) Ефимова Валерия Михайловна 8(863) 259-47-90; 8(863) 259-01-21 950-25-5-47-90; ф.950-25-5-01-21

2 Заместитель начальника службы Заболотская Светлана Юрьевна 8(863) 259-44-49 950-25-5-44-49

Сектор руководящих кадров факс 950-25-5-05-42)

3 Начальник сектора Ковалёва Лариса Михайловна 8(863)259-27-26 950-25-5-27-26

4 Ведущий специалист по управлению персоналом Георгиева Снежана Петкова 8(863) 259-51-59 950-25-5-51-59

5 Ведущий специалист по управлению персоналом Ордян Елена Вячеславовна 8(863) 259-67-45 950-25-5-67-45

6 Специалист по управлению персоналом I категории Близнюкова-Симованьян Анна Павловна 8(863) 259-55-80 950-25-5-55-80

Сектор развития и обучения

7 Начальник сектора Пилипцева Ольга Эдуардовна 8(863) 259-55-59 950-25-5-55-59

8 Ведущий специалист по управлению персоналом Полуян Алла Николаевна 8(863) 259-35-31 950-25-3-35-31

9 Ведущий специалист по управлению персоналом Зайченко Ольга Игоревна 8(863) 259-45-53 950-25-5-45-53

10 Специалист по управлению персоналом I категории Малютин Алексей Олегович 8(863) 259-28-12 950-25-3-28-12

Сектор учёта кадров и информационного обеспечения (факс 950-25-5-42-26)

11 Начальник сектора Шестакова Наталья Александровна 8(863) 259-42-26 950-25-5-42-26

12 Ведущий специалист по управлению персоналом Голикова Оксана Владимировна 8(863) 259-42-19 950-25-5-42-19

13 Специалист по управлению персоналом I категории Тур Юлия Юрьевна 8(863)259-66-04 950-25-5-66-04

Сектор рабочих кадров

14 Начальник сектора Земляк Елена Сергеевна 8(863) 259-02-73 950-25-5-02-73

15 Ведущий специалист по управлению персоналом Едрышова Анна Юрьевна 8(863)259-03-31 950-25-5-03-31

16 Ведущий специалист по управлению персоналом Бондарева Галина Николаевна 8(863) 259-68-65 950-25-5-68-65

17 Специалист по управлению персоналом I категории Никольская Анастасия Владимировна 8(863) 259-42-70 950-25-5-42-70

Сектор социального развития и соревнования

18 Начальник сектора Воробьёва Елена Ивановна 8(863) 259-59-49 950-25-5-59-49

19 Ведущий специалист по управлению персоналом Щербакова Александра Петровна 8(863) 259-47-40 950-25-5-47-40

20 Специалист по управлению персоналом I категории Васильева Наталья Васильевна 8(863) 259-43-79 950-25-5-43-79

Служба охраны труда и промышленной безопасности (ДИБТ)

1 Начальник службы Долгова Марина Владимировна 8(863) 259-01-82 950-25-5-01-82

Приемная Проценко Юлия Александровна 8(863) 259-04-47 950-25-5-04-47

2 Заместитель начальника службы Соколов Сергей Викторович 8(863) 259-59-45 950-25-5-59-45

Отдел охраны труда и непроизводственного травматизма

3 Начальник отдела Стрельченко Ирина Георгиевна 8(863) 259-61-25 950-25-5-61-25

4 Заместитель начальника отдела Сальникова Ольга Викторовна 8(863) 259-56-69 950-25-5-56-69

5 Ведущий инженер Задорожняя Клавдия Викторовна 8(863) 259-25-16 950-25-5-25-16

6 Ведущий инженер Малыхина Ирина Викторовна 8(863) 259-65-61 950-25-5-65-61

7 Ведущий инженер (Грозный) Исаханова Саувдат Абусултановна без доступа к городской линии 950-27-7-43-13

8 Инженер I категории Богданова Олеся Васильевна 8(863) 259-62-25 950-25-5-62-25

9 Инженер I категории 8(863) 259-62-19 950-25-5-62-19

10 Инженер I категории Шевченко Дмитрий Сергеевич 8(863) 259-62-12 950-25-5-62-12

Отдел промышленно, пожарной и экологической безопасности

11 Начальник отдела Меняйло Сергей Николаевич 8(863) 259-00-46 950-25-5-00-46

12 Заместитель начальника отдела Швец Сергей Борисович 8(863) 259-66-41 950-25-5-66-41

13 Ведущий инженер Куликов Алексей Григорьевич без доступа к городской линии 950-26-4-71-65

14 Ведущий инженер Корнийчук Елена Владимировна 8(863) 259-68-99 950-25-5-68-99

15 Ведущий инженер Рукин Вячеслав Васильевич без доступа к городской линии 950-27-6-34-62

16 Инженер I категории Чертков Алексей Валерьеви без доступа к городской линии 950-26-4-54-95

17 Инженер I категории Родин Александр Евгеньевич 8(863) 259-25-17 950-25-5-25-17

18 Инженер I категории Адам Татьяна Александровна 8(863) 259-63-20 950-25-5-63-20

Служба организации и оплаты труда (ДИНОТ)

1 Начальник службы Божко Елена Николевна 8(863) 259-54-40 950-25-5-54-40

2 Заместитель начальника службы Кузина Елена Алексеевна 8(863) 259-52-94 950-25-5-52-94

Сектор организации и нормирования труда

3 Начальник сектора Киселёва Елена Викторовна 8(863) 259-42-36 950-25-5-42-36

4 Ведущий технолог Бродникова Любовь Алексеевна 8(863) 259-68-79 950-25-5-68-79

5 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Синельникова Елена Михайловна 8(863) 259-68-92 950-25-5-68-92

6 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Дашдиева Анна Корхмазовна 8(863) 259-68-92 950-25-5-68-92

7 Инженер по организации и нормированию труда I категориии Макаренко Оксана Александровна 8(863) 259-42-36 950-25-5-42-36

Отдел организации, оплаты и мотивации труда

8 Начальник отдела Темникова Марина Сергеевна 8(863) 259-68-38 950-25-5-68-38

9 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Новикова Александра Валерьевна 8(863) 259-51-14 950-25-5-51-14

10 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Гайдаревская Наталья Владимировна 8(863) 259-68-77 950-25-5-68-77

11 Инженер по организации и нормированию труда I категориии Васильева Екатерина Владимировна 8(863) 259-48-29 950-25-5-48-29

12 Инженер по организации и нормированию труда I категориии Подубная Оксана Геннадьевна 8(863) 259-49-33 950-25-5-49-33

Сектор поддержки программ автоматизации и анализа

13 Начальник сектора Величко Евгения Александровна 8(863) 259-54-65 950-25-5-54-65

14 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Лихачёва Татьяна Александровна 8(863) 259-68-76 950-25-5-68-76

15 Инженер по организации и нормированию труда I категориии Котова Татьяна Владимировна 8(863) 259-54-65 950-25-5-54-65

Служба заказчика

Городские номера 8(863)300-27-51 8(863)300-27-52 8(863)300-27-53 8(863)300-27-54

1 Начальник службы Востров Александр Викторович 107

2 Главный инженер Нахтигаль Герман Евгеньевич 105

Отдел экономики и договорной работы

Начальник сектора Кудрявцева Оксана Юрьевна 114

Заместитель начальника отдела Ященкова Анастасия Васильевна 115

Ведущий инженер Костина Валерия Эдуардовна 103

Инженер 1 категории Юсьянц Линда Суреновна 101

Ведущий экономист Рогочий Ирина Александровна 120

Экономист 1 категории Малютина Карина Равильевна 104

Производственный отдел

Заместитель начальника отдела Баландина Людмила Сергеевна 119

Ведущий инженер Востров Артём Александрович 124

Ведущий инженер Тараненко Антонина Евгеньевна 122

Инженер 1 категории Осипова Анастасия Александровна 123

Приёмщик по качеству ремонта пути Чернов Сергей Валерьевич 113

Приёмщик по качеству ремонта пути Краевский Григорий Владимирович 102

Инспектор по качеству и приёмке строительномонтажных работ Кузьмин Алексей Николаевич Алексей Николаевич 117

Инспектор по качеству и приёмке строительномонтажных работ Чичев Дмитрий Александрович 121

Отдел экспертизы проектов и смет

Начальник отдела Затулина Ольга Дмитриевна 117

Ведущий инженер Шефченко Ирина Борисовна 109

Ведущий инженер Фёдорова Любовь Владимировна 112

Инженер 1 категории Филонинко Александра Аплесандрона 110

Инженер 1 категории Колесникова Елена Олеговна 111

Самостоятельные отделы в составе ДИ

1 Начальник отдела Петрин Алесандр Петрович 8(863) 259-67-60 950-25-5-67-60

2 Ведущий инженер Череватова Светлана Ивановна 8(863) 259-04-83 950-25-5-04-83

3 Ведущий инженер Горьков Юрий Игоревич 8(863) 259-45-84 950-25-5-45-84

4 Инженер I категории Ржевский Виталий Витальевич 8(863) 259-54-35 950-25-5-54-35

5 Инженер I категории Фесенко Александр Геннадьевич 8(863) 259-68-93 950-25-5-68-93

Инвестиционный отдел

1 Начальник отдела Вошедская Елена Алексеевна 8(863) 259-05-99 950-25-5-05-99

2 Заместитель начальника отдела Кандрушин Евгений Алексеевич 8(863) 259-41-46 950-25-5-41-46

3 Ведущий инженер Казимова Евгения Николавна 8(863) 259-60-19 950-25-5-60-19

4 Ведущий инженер Хватова Анна Владимировна 8(863) 259-05-56 950-25-5-05-56

5 Ведущий экономист Сягина Ольга Николаевна 8(863) 259-42-23 950-25-5-42-23

1 Начальник отдела Алышев Денис Николаевич 8(863) 259-07-87 950-25-5-07-87

2 Заместитель начальника отдела Сорока Наталья Владимировна 8(863) 259-42-32 950-25-5-42-32

3 Ведущий инженер Клименко Светлана Александровна 8(863) 259-40-93 950-25-5-40-93

4 Ведущий инженер Королёва Светлана Александровна 8(863) 259-62-94 950-25-5-62-94

5 Инженер Бурлаченко Александра Александровна 8(863) 259-50-89 950-25-5-50-89

1 Начальник отдела Исаева Дина Константиновна 8(863) 259-52-38 950-25-5-52-38

2 Ведущий технолог Баданина Лариса Владимировна 8(863) 259-06-05 950-25-5-06-05

3 Ведущий инженер Литвинцова Галина Леоновна 8(863) 259-06-03 950-25-5-06-03

4 Ведущий инженер Жучкова Марина Юрьевна 8(863) 259-44-76 950-25-5-44-76

5 Инженер I категории Федорищева Юлия Юрьевна 8(863) 259-52-07 950-25-5-52-07

1 Начальник отдела Кульмановский Алексей Петрович 8(863) 259-05-70 950-25-5-05-70

5 Секретарь начальника дирекции Пилипенко Карина Евгеньевна 8(863) 259-49-05 950-25-5-49-05

Ростовский отдел инфраструктуры

2 Заместитель начальника отдела Ткачёв Юрий Николаевич 8(863) 238-39-40 950-25-3-39-40

3 Ведущий инженер Сердюкова Елена Александровна 8(863) 238-10-97 950-25-3-10-97

4 Ведущий инженер Кременская Елена Алексеевна 8(863) 238-11-21 950-25-3-11-21

5 Ведущий инженер Ерёменко Светлана Сергеевна 8(863) 238-15-84 950-25-3-15-84

6 Инженер I категории Баранова Ольга Михайловна 8(863) 238-33-87 950-25-3-33-87

7 Инженер I категории Краснова Маргарита Николаевна 8(863) 238-11-26 950-25-3-11-26

Краснодарский отдел инфраструктуры

2 Заместитель начальника отдела Гарькуша Павел Николаевич 8(861) 214-81-10 950-26-4-81-10

3 Ведущий технолог Подлинный Дмитрий Юрьевич 8(861) 214-81-72 950-26-4-81-72

4 Ведущий инженер Митляева Инна Юрьевна 8(861) 214-54-92 950-26-4-54-92

5 Ведущий инженер Манова Светлана Васильевна 8(861) 214-54-92 950-26-4-54-92

6 Ведущий инженер Куликов Григорий Алексеевич 8(861) 214-83-86 950-26-4-83-86

7 Инженер I категории Павленко Дарья Викторовна 8(861) 214-83-45 950-26-4-83-45

8 Инженер I категории Щурий Елена Владимировна 8(861) 214-79-85 950-26-4-79-85

9 Инженер II категории Водолазова Мария Александровна 8(861) 214-54-91 950-26-4-54-91

10 Инженер II категории Пиманов Виктор Александрович 8(861) 214-54-91 950-26-4-54-91

Туапсинский отдел инфраструктуры

2 Ведущий инженер Чутченко Татьяна Анатольевна без доступа к городской линии 950-26-7-20-59

3 Ведущий инженер Воронина Ольга Витальевна без доступа к городской линии 950-26-7-20-59

4 Инженер I категории Нестерова Анастасия Александровна без доступа к городской линии 950-26-7-20-57

5 Инженер II категории Хаперсков Дмитрий Михайлович без доступа к городской линии 950-26-7-20-58

Минераловодский отдел инфраструктуры

2 Ведущий инженер Фёдорова Галина Фёдоровна 8 (87922) 48-83-57 950-27-4-83-57

3 Ведущий инженер Сабинина Людмила Львовна 8 (87922) 48-65-00 950-27-4-65-00

4 Ведущий инженер Андреев Иван Иванович 8 (87922) 48-63-08 950-27-4-63-08

5 Инженер I категории Савельева Наталья Владимировна 8 (87922) 48-61-88 950-27-4-61-88

6 Инженер I категории Анищенко Александр Николаевич 8 (87922) 48-61-45 950-27-4-61-45

Махачкалинский отдел инфраструктуры

1 Начальник отдела Магадов Сиражутдин Магадович 8(872) 299-35-63 950-27-6-35-63

2 Ведущий инженер Таджибов Виталий Шафитдинович 8(872) 299-35-64 950-27-6-35-64

3 Ведущий инженер Батырханова Зарипат Ибрагимовна 8(872) 299-36-10 950-27-6-36-10

4 Ведущий инженер Сулейманов Буниямин Абдулаевич 8(872) 299-36-12 950-27-6-36-12

5 Инженер I категории Магомирзаев Газимагомед Магомедович 8(872) 299-35-45 950-27-6-35-45

Грозненский отдел инфраструктуры

1 Начальник отдела Кагерманова Майдат Алаудиновна 8(8712) 22-20-53 950-27-7-43-06

2 Ведущий инженер Арсаев Валид Джанедиевич 8(8712) 22-20-53 950-27-7-43-39

3 Ведущий инженер Нацаев Муса Ахмедович 8(87 12) 22-20-53 950-27-7-43-07

4 Инженер I категории Алиев Руслан Рамазанович 8(8712) 22-20-53 950-27-7-40-57

5 Инженер II категории Медведева Анастасия Анатолиевна 8(8712) 22-20-53 950-27-4-51-17

Самостоятельные сектора в составе ДИ

Сектор по специальному самоходному подвижному составу (факс 950-25-3-27-56)

1 Начальник сектора без доступа к городской линии 950-25-3-27-56

2 Ведущий инженер Мещеряков Анатолий Михайлович без доступа к городской линии 950-25-3-07-77

3 Инженер I категории Фаварисов Леонид Анатольевич без доступа к городской линии 950-25-3-07-74

Сектор контроля и приёмки работ по капитальному ремонту

1 Начальник сектора Шаповалов Юрий Николаевич 8(863) 259-09-01 950-25-5-09-01

2 Ведущий инженер Данилейко Дмитрий Александрович 8(863) 259-46-74 950-25-5-46-74

3 Инженер I категории Лобажевич Елена Алексеевна 8(863) 259-48-06 950-25-5-48-06

1 Начальник сектора Ильин Сергей Юрьевич 8(863) 259-06-73 950-25-5-06-73

2 Ведущий инженер Казимирова Светлана Юрьевна 8(863) 259-60-79 950-25-5-60-79

3 Инженер I категории Кирсанова Юлия Дмитриевна 8(863) 259-60-24 950-25-5-60-24

Специальный сектор

1 Начальник сектора Овсянников Леонид Иванович 8(863) 259-46-98 950-25-5-46-98

2 Ведущий инженер Васильцов Алексей Викторович 8(863) 259-60-83 950-25-5-60-83

3 Инженер I категории Тер-Минасов Игорь Александрович 8(863) 259-54-36 950-25-5-54-36

Сектор информатизации

1 Начальник сектора Барышев Александр Сергеевич 8(863) 259-54-38 950-25-5-54-38

2 Ведущий инженер Курилова Марина Сергеевна без доступа к городской линии 950-25-5-63-84

3 Инженер 1 категории Курилов Антон Михайлович без доступа к городской линии 950-25-5-68-81

Источник

Поделиться с друзьями
admin
Телефонный справочник организаций и предприятий
Adblock
detector